ToPLIFE

TOPGUN - официальный партнер фонда «Я расту со спортом»

Руководство сети барбершопов TOPGUN приняло решение о поддержке благотворительного фонда «Я расту со спортом». В лице основателя проекта Мирослава Смирнова и учредителя фонда Антона Руданова были найдены решения о поддержке и развитии детских спортивных комплексов в России.

Фонд «Я расту со спортом» занимается улучшением детского бесплатного спорта по всем регионам страны. Основная задача благотворительной организации – предоставить детям возможность укреплять свое тело и дух, а также воспитывать настоящих молодых спортсменов. Для реализации этих задач проводится постоянный ремонт спортивных комплексов, детских залов и безвозмездно предоставляется спортивный инвентарь для детей.




В рамках первого сотрудничества TOPGUN и «Я расту со спортом» был отремонтирован и оборудован инвентарем 42-й по счету спортивный зал в г. Тула. Для нас это стало знаменательным событием, поскольку Тула является родиной TOPGUN. Теперь в зале регулярно будут проводится занятия по дзюдо, самбо и рукопашному бою. Занятие для детей будут проходить 3 раза в неделю на бесплатной основе. За покупку инвентаря, проведение соревнований и оплату работы тренерского штата, берет на себя обязательства руководство TOPGUN и другие партнеры фонда.

Мы искренне надеемся, что наша инициатива позволит привлечь молодежь к спорту и здоровому образу жизни. Спортивный зал в Туле стал нашим первым достижением, и мы уверяем, что продолжим благотворительную деятельность в других городах России.


МЫ РЯДОМ

ТЕГИ